«Ростелеком» предлагает иркутским абонентам удобный «Переезд»
«Как показывает мониторинг, выполненный нашими специалистами, абоненты предпочитают проводить связь в новую квартиру еще до заселения. С «Переездом» оформить процедуру переноса интернета, телевидения и телефонии, а также других цифровых сервисов просто. Для этого надо оставить заявку на сайте или в личном кабинете, указать старый и новый адреса и предпочтительные даты отключения и подключения», — сообщил директор по работе с массовым сегментом Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Теленкевич.
В зависимости от определения технической возможности, требуемой для подключения услуг по новому адресу, работы продлятся от одного до трех дней. Специалисты «Ростелекома» обследуют домашнее оборудование жильца (роутер и ТВ-приставку), при необходимости посоветуют заменить его на новое. Кроме этого, если клиент пользуется архивным тарифным планом, порекомендуют сменить его на актуальный или воспользоваться акционными предложениями.
«Буквально накануне переселения в новую квартиру я купила несколько фильмов, и было жалко их потерять, поскольку при расторжении договора покупки обнуляются. Сотрудники «Ростелекома» предложили решение «Переезд», при котором сохранились все мои приобретения. Услуги компании меня устраивали и раньше, поэтому я воспользовалась советом специалистов», — рассказала иркутянка Анастасия Любимова.
Оставить заявку на подключение можно на официальном сайте «Ростелекома» и через контакт-центр по номеру 8 800 100 08 00.





