В Приангарье назначен руководитель агентства по туризму
В Иркутской области на должность руководителя агентства по туризму назначена Евгения Найденова. Как сообщает пресс-служба правительства региона, Евгения Найденова вступает в должность с 5 апреля.
«В 2000 году она окончила Иркутский государственный технический университет, получив квалификацию экономиста. Имеет также диплом МГУ с отличием в рамках профпереподготовки по туристическому направлению. Работала в банковской системе, прошла путь от кассира-операциониста до руководителя по внедрению проектов. Являлась лидером и руководителем проекта „Развитие туризма” в Сбербанке», — уточняется в сообщении.
Предыдущий руководитель агентства Екатерина Сливина освободила этот пост в июне прошлого года в связи с переходом на должность заместителя директора по экологическому просвещению и развитию познавательного туризма в ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».
Влад Никифоров



