Горячая линия по горячим коронавирусным вопросам

«Необходимо объединить информационные ресурсы действующих ковидных госпиталей и других лечебных учреждений, лабораторий, занимающихся проведением анализов на COVID-19, а также всех поликлиник. Должна быть выработана четкая модель обратной связи медицинских учреждений с пациентами, чтобы информация передавалась без перебоев», — подчеркнул глава региона.
«Облачная инфраструктура компании позволила развернуть центр приема вызовов в короткие сроки. Все работы были организованы нашими инженерами на базе услуги «Виртуальная АТС», — сообщил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Бощенко. — Уверен, что это снимет информационную напряженность у жителей региона в условиях самоизоляции».
По телефону горячей линии можно получить общую справочную информацию, касающуюся распространения коронавирусной инфекции.